Производство бетонных скамеек и урн

Большой ассортимент различных изделий, у каждого желающего есть возможность подобрать для своей территории такие элементы декора, какие больше всего ему понравятся. Изделия из бетона являются не только красивыми, но и достаточно надежными, благодаря этому они прослужат долгое время.

Скамейки очень важны при обустройстве территории парка, возле торговых центров, площадей и других участков. Они играют не только функциональную роль, но и считаются в некоторой степени декоративным элементом.

Правильно выбранные скамейки позволяют сделать окружающее пространство более современным, уютным и красивым. Сейчас есть большое разнообразие различных скамеек из бетона, из которого можно выбрать наиболее подходящую модель в понравившейся фактуре. Также изделия могут быть дополнительно оформлены необычными художественными элементами. Изготовление бетонных скамеек возможно по стандартным размерам, представленным на сайте. В некоторых случаях возможно исполнение заказа по индивидуальным размерам.

Какую выбрать скамью

В зависимости от типа определенной ситуации всегда можно индивидуально подобрать наиболее подходящее изделие, учитывая предъявленные характеристики. Многие из представленных моделей необычно смотрятся в любом месте.

Тщательно продуманные архитектурные изделия полностью экологичны, они устойчивы к любым температурным и влажностным колебаниям. Такие элементы очень долговечны, они требуют минимального ухода. Из характеристик искусственного камня выделяют создание оригинальных скамеек с имитацией текстур натуральных материалов.

В каталоге нашей компании представлен большой ассортимент скамеек для различных мест. Здесь есть лавочки разных форм и размеров, фактура выбирается каждым клиентом индивидуально. Перед заказом продукции точно измерьте расстояние для установки скамейки, чтобы она точно поместилась в выделенное вами пространство.

Преимущества

Применение в качестве декора комбинированных скамеек из бетона и деревянных реек стало распространено среди многих людей. Благодаря изготовлению таких изделий с использованием современных технологий, они имеют несколько существенных преимуществ:

  • в конструкции в качестве несущей конструкции используется бетон, а не металлическая конструкция (это позволяет избежать появления ржавчины);
  • достаточно тонкие основания скамейки из бетона, ровные поверхности реек – это сделано для комфортного и запоминающегося отдыха прохожих;
  • использованный деревянный брус достаточно прочный, все это благодаря антисептической обработке;
  • толстые клееные рейки имеют качественную поверхность (без сучков), у них стабильная геометрическая форма. Даже в случае воздействия внешних атмосферных явлений скамейки не трескаются и не выгибаются.


Особенности изготовления

Производство изделий представляет собой заливку каменной крошки высококачественным бетоном, который позволяет сохранять прочность конструкции, и ее устойчивость к возможным неблагоприятным воздействиям.

Для клиентов представлено несколько вариантов фактур:



Выбранная фактура не влияет на окончательную стоимость готового изделия. Поэтому есть возможность выбора самого подходящего варианта.

Широкое распространение бетонных изделий вызвано оригинальным внешним видом, особенностями используемых при производстве материалов, долговечностью и прочностью. Бетон не подвергается воздействию окружающей среды, благодаря чему его часто используют на улице.

Привлекательный вид маленькой скамейки получается благодаря использованию метода заливания каменной крошки. В работе используется специальная немецкая технология, благодаря которой изделие получается подобным натуральному камню. Она обеспечивает натуральный внешний вид и оригинальность.

Заказ изделия

Чтобы заказать понравившееся изделие, нужно обратиться к менеджерам магазина и сообщить свои пожелания. До этого нужно определиться с моделью и подходящей фактурой, чтобы сотрудникам компании было понятно, чего именно вы хотите. После согласования всех нюансов, будет назначена дата, когда скамейка будет готова.

К этому времени вы сможете приехать на наш склад и забрать готовое изделие, которое будет соответствовать вашему заказу. Что касается оплаты изделия, то все вопросы можно также уточнить у сотрудников нашей компании!