Комплекты мебели из литого алюминия

Комплект мебели из литого алюминия - это прекрасная возможность показать и удивить ваших гостей. Удивительные наборы мебели из металла выглядит презентабельно в любом виде в любое времени года. Если же вы решили купить мебель под ковку из литого алюминия, смело делайте свой выбор в этом направлении. Выбирая это направление, будьте уверены, это придаст красоты и стиля вашей веранде и такая изюминка будет выглядеть просто сногсшибательно на даче.

На склады в Москве, Санкт-Петербурге и Ставрополе поступили наборы садовой мебели из литого алюминия.

Наборы и комплекты мебели из алюминия могут быть выполнена в нескольких оттенках Вы можете заказать белую или бронзовую мебель. Такие цвета обусловлены тем, что мебель в них смотрится максимально дорого и достойно. Конечно, вы можете покрасить мебель самостоятельно, но мы вам настоятельно не рекомендуем этого делать, так как будет выглядеть немного странно, но конечно, ни на какие качественные характеристики самих предметов это не повлияет. Если у Вас есть дизайнерская жилка, то творите!

Немаловажный факт – доступная цена на коллекции мебели из литого алюминия стала очень привлекательной. Ведь алюминий занимает 1-е место среди металлов и 3-е место среди элементов, уступая только кислороду и кремнию. В результате мы всегда можем купить недорогие коллекции садовой мебели из металла с хорошей скидкой.

Легкие, прочные скамейки из алюминия − достойная альтернатива тяжелой кованой мебели. Конструкция скамейки из литого алюминия разрабатывает с учетом прочности, безопасности и устойчивости. Мебель весит 11-13,5 кг, а выдерживает нагрузки до 200 кг. Благодаря универсальности и техническим качествам алюминия, мебель характеризуется:

  • механической стойкостью к повреждениям, деформациям;
  • устойчивостью к ржавлению и влиянию внешних факторов (солнца, влаги, температурным колебаниям);
  • не требовательностью в уходе;
  • мобильностью и транспортабельностью;
  • сроком службы 50 лет и более;
  • красивым дизайном благодаря художественному алюминиевому литью.

На сайте интернет-магазина «ХозОтдел.ру» представлена уличная мебель из металла от ведущих производителей. В нашей коллекции широкий выбор кованой мебели. Если Вам нужны качественные и практичные наборы мебели из металла, Звоните +7 (495) 649 88 31! Наши специалисты всегда помогут подобрать и купить то, что Вы ищете !