Производство бетонных цветочных вазонов

Устройство приусадебной территории и дополнение ее различными элементами декора – это главная проблема каждого хозяина частного дома. Облагораживая участок, есть возможность использовать самые различные современные приемы ландшафтного дизайна. Необычным и оригинальным вариантом считается использование элементов из бетона, которые будут не только красиво смотреться, но и прослужат долгое время. 

Одними из самых распространенных видов изделий можно назвать вазоны для цветов, которые можно заполнить необычными и яркими цветущими растениями. Тщательно продуманный ландшафтный дизайн участка поможет подчеркнуть гармонию и великолепие сада. Для этого можно использовать самые различные способы облагораживания и украшения территории.

Чтобы сделать территорию ухоженной и привлекательной обязательно нужно посадить много разноцветных цветов и деревьев. Причем правильно подобранные вазоны помогут создать ощущение уюта и комфорта.

Использование вазонов для цветов

Цветочные вазоны из бетона используются в основном для посадки цветов и небольших кустов, а также выполняют функциональные цели по приданию участку декоративной нагрузки. Преимущественно, такие элементы используются для украшения главного входа, лестницы, площадки для отдыха либо террасы. Вазоны для улицы с цветами придадут законченность дизайнерскому решению на приусадебном участке.

Вазоны не занимают много места, благодаря чему их всегда можно разместить на дорожке, возле крыльца или беседки. Необычные цветочные композиции помогут заметно разнообразить дачный ландшафт, сделав его более интересным и оригинальным. В изделия большого размера можно также посадить простую зеленую траву.

Виды и особенности

Самыми прочными и надежными вазонами считаются изделия из бетона. Такие роскошные и дорогие уличные горшки доступны далеко не каждому, но купить их могут многие. Поверхность декоративного элемента подобна натуральному камню, поэтому многие предпочитают выбирать именно такие варианты изделий.

Горшки из бетона отлично сохраняют влагу, поэтому не дают почве пересохнуть. Чтобы избежать возможного гниения корней растений, следует обрабатывать вазон специальным антисептиком, но представленные модели не имеют такой проблемы, поэтому никакой обработки не требуют. Основное преимущество таких вариантов заключается в прочности и долговечности.

Технология производства

Процесс производства представляет собой заливку каменной крошки высококачественным бетоном, который позволяет сохранять прочность конструкции, и ее устойчивость к возможным неблагоприятным воздействиям.


Для клиентов представлено несколько вариантов фактур:



Выбранная фактура не влияет на окончательную стоимость готового изделия. Поэтому есть возможность выбора самого подходящего варианта.

Широкое распространение бетонных вазонов вызвано достаточно удобной формой и особенностями используемых при производстве материалов, долговечностью и прочностью. Бетон не подвергается воздействию окружающей среды, благодаря чему его часто используют для обустройства клумб.

Привлекательный вид маленького вазона получается благодаря методу заливания каменной крошки. В работе используется специальная немецкая технология, благодаря которой изделие получается подобным натуральному камню. Она обеспечивает для изделия натуральный внешний вид и оригинальность.

Что мы предлагаем?

В данном разделе представлено множество различных моделей бетонных вазонов, каждая из которых отличается своей формой и оформлением. В большом каталоге товаров каждый клиент сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант, исходя из своих требований и пожеланий, а также особенностей окружающей среды.

Благодаря возможности выбрать любую фактуру для определенной модели изделия, клиенты могут заказывать изделие, которое будет лучше всего ему подходить. Вместе с вазоном можно также выбрать и другие бетонные изделия, которые будут только дополнять друг друга.

Как заказать изделие?

Для заказа понравившегося вазона нужно обратиться к менеджерам магазина и сообщить о понравившемся варианте. До этого нужно определиться с моделью и подходящей фактурой, чтобы сотрудникам компании было понятно, чего именно вы хотите.

После согласования всех нюансов, будет назначена дата, когда вазон будет готов. К этому времени вы сможете приехать на наш склад и забрать готовое изделие, которое будет соответствовать вашему заказу. Что касается оплаты изделия, то все вопросы можно также уточнить у сотрудников нашей компании!