Скамейка садовая Роза - уже в продаже!

Садовая скамейка Роза – отличное место для отдыха, когда хочется спокойно посидеть, наслаждаясь окружающей природой. Изготовленная из дерева и чугуна, скамейка получилась прочная, удобная и очень симпатичная. Сиденье из пяти планок из твердой древесины обеспечат удобство, а спинка, подлокотники и ножки предоставят надежную опору туловищу.

 Цвет дерева и чугуна сочетается идеально, придает скамье современный вид, идеально вписывается в любой пейзаж на открытом воздухе. Свое название скамейка получила благодаря декоративному орнаменту из завитков стеблей, листьев и распустившихся бутонов. Узорная спинка, фигурные ножки, подлокотники с виньетками добавили скамейке элегантности, придали ей романтический вид. Ваша семья и друзья будут в восторге от такого шикарного, стильного элемента уличной мебели. Здесь можно провести свадебную или именинную фотосессию. Небольшая по размеру, скамейка станет уютным местом для уединенного разговора старых друзей. Ваши бабушки и дедушки расценят такую скамейку как идеальный подарок, когда им захочется летним вечером посидеть в саду и подышать ароматом цветов.

 Благодаря прочной, устойчивой к ржавчине раме и высококачественной древесине скамья выдерживает любые погодные условия. Уход за скамейкой самой простой – ее достаточно протирать сухой чистой тканевой тряпкой. Украсив свой сад, внутренний дворик или террасу скамейкой Роза, стильный и модный вид будет радовать вас долгие годы.