Контейнеры на 120 литров с педалью от ХозОтдел.ру

Стартовали продажи уникального пластикового мусорного контейнера на 120 л с педалью и крышкой: все для безупречной и цивилизованной утилизации отходов по евростандартам 


Компания «ХозОтдел», которая с 2007 года занимается производством и реализацией товаров для благоустройства города, объявила о поступлении в продажу уникальных пластиковых контейнеров на 120 л для сбора мусора. Изделия исключительно удобны в эксплуатации, имеют крышку и педальный привод. Широкая цветовая гамма позволит подобрать контейнер с учетом фасадных, ландшафтных решений, особенностей прилегающих территорий, отделки внутренних помещений.


Для кого предназначен контейнер с педальным приводом


Пластиковые мусорные контейнеры для сбора бытовых отходов уже давно и уверенно вытесняют громоздкие металлические баки и другие емкости. Сегодня это наиболее удачное решение, позволяющее не только собирать, но и некоторое время хранить мусор до отправки его на полигоны.
Уникальный контейнер от компании «ХозОтдел» предназначен как для пищевых, так и для бытовых отходов, включая раздельный сбор мусора. Изделие ориентировано на применение во всех сферах - от частной жизни до жилищно-коммунальных хозяйств.
Педальный привод - идеальное и вполне практичное решение для предприятий индустрии гостеприимства – кафе, ресторанов, баров, отелей, санаториев и пр., где особое внимание уделяется гигиене. Изделие создает дополнительные удобства на производствах, в торговых точках, офисах. Контейнер уместен для применения в медицинских учреждениях, детских и учебных заведениях. При установке в загородных домах и на дачах он не испортит интерьеры и окружающие пейзажи.

Характеристики пластикового контейнера


Пластиковый мусорный контейнер на 120 л, с педалью и крышкой изготовлен по евростандарту DIN EN 840.

Это легкое по весу, удобное и практичное изделие. Емкость несложно опустошить при вывозе отходов. Низкая цена, заявленная продавцом, позволяет приобрести сразу несколько изделий.

Установив их в одном месте, владельцы обеспечивают раздельный сбор мусора, поддерживая государственную политику.


Материал, применяемый при изготовлении новинки от компании «ХозОтдел» - полиэтилен низкого давления (HDPE).

Этот пластик:

  • стоек к механическим воздействиям, перепадам температур;
  • гигиеничен и прост в уходе, соответствует нормам и требованиям, пройдет любые проверки контролирующих органов;
  • не вступает в реакцию с отходами и агрессивными средами (моющими и дезинфицирующими средствами);
  • не подвержен воздействию прямых УФ-лучей, низких температур, осадков.

Плотно прилегающая крышка не пропускает воздух, не позволяет распространяться неприятным запахам.

Она препятствует проникновению внутрь насекомых, грызунов, кошек и других животных, птиц. При установке на открытой местности крышка не пропускает осадки. Открывается она легко, с помощью удобной ножной педали.


Надежный педальный привод рассчитан на длительный период эксплуатации даже при повышенных нагрузках. Прочные колеса с диаметром 190 мм и удобная ручка предназначены для транспортировки к месту вывоза отходов или перемещению на другое место.
Поставляются изделия в разобранном виде. В комплект поставки входит емкость на 120 л, крышка и 2 колеса. Прилагается инструкция по сборке и гарантия производителя.
Предложение уникальное. Купить пластиковый мусорный контейнер на 120 л с педалью и крышкой по самой низкой на рынке цене можно только в компании «ХозОтдел». Заказ осуществляется непосредственно на официальном сайте производителя или по телефону.