Стойки ограждения, модели и сферы применения.

В ассортименте нашего магазина представлены  разнообразные стойки ограждения, учитывающие пожелания и направления рынка. Появилась надобность в ограничении зоны передвижения? Поток людей необходимо направить в нужном направлении? Возникла потребность срочно ограничить доступ к определенному объекту? Желательно перекрыть вход или выход? Требуется ограничить проход к площадке?

Используй лучшее

Прекрасный вариант в подобных ситуациях - использовать для этих целей стойки ограждения с вытяжной лентой. Их рекомендуется использовать в небольших по площади магазинчиках, кафе, финансовых учреждениях. Уместны они в торговых и развлекательных центрах, отелях, залах ожидания. Проведение выставок, массовых торжественных церемоний при большом стечении народа не обходятся без использования перекрытий движения. Ограждения можно выстроить любой формы, от простого коридора да направления или разделения людского потока. Такое оборудование придает мероприятиям значительность и торжественность, несёт функциональную нагрузку: организует и украшает пространство, решает вопросы безопасности.

Стойки с канатом - просто и быстро
Самые простые в использовании - стойки ограждения с канатом. Закрепил канат на столбике, выставил нужное расстояние между стойками (оно не более чем длина каната, конечно), установил в нужное место – готово! Многофункциональное оборудование легко и быстро демонтировать и перемещать. Стойки ограждения с шарами не только разграничат пространство, но и станут изящным декоративным элементом.

Настенное крепление для фиксации каната - элегантное решение при частой необходимости преграждать неширокое пространство, такое как коридор или вход на лестницу. Кольцо фиксируется на любой вертикальной поверхности с помощью саморезов, к кольцу пристегивается карабином канат. Удобно: саморезы входят в комплект поставки. Настенный блок с вытяжной лентой - строгий и лаконичный стационарный ограничитель. Удобно: поставляется с комплектом деталей для крепления к стене и вытяжной лентой длиной от 2 до 5 метров разных цветов.

 От удобства до красоты – один взгляд

По-вашему мнению, какие стойки ограждения достойны стать практичным и симпатичным приобретением? Все устроены удобно. Имеют прорезиненное основание, которое бережет пол и повышает устойчивость. Плавный тормозной механизм позволяет спокойно управляться с лентой. Канат легко крепится и без труда отсоединяется. Оборудование просто и быстро собирается и разбирается. Устойчивая к различным погодным условиям сталь допускает их использование в закрытом помещении и под открытым небом. Имеют небольшой вес. Популярны из-за низкой цены, высокой надежности, долговечности и прекрасного внешнего вида.
Мобильные стойки - идеальное решение для часто перемещаемого ограждения, когда установка стационарных столбиков нецелесообразна.