Пластиковые контейнеры с педалью – это современные емкости для сбора любых отходов.

Пластиковые контейнеры с педалью – это современные, прочные и долговечные емкости для сбора любых отходов, без которых не обходится ни одно городское хозяйство.

На склад ХозОтдел.ру поступили цветные новые контейнеры с производства.

Пластиковый евроконтейнер для мусора – это очень выгодное приобретение, применимое как в быту, так и в коммунальном хозяйстве, торговле или промышленности.

Оснащенные двумя колесами и педалью контейнеры для сбора бытового мусора, предлагаются в разных конфигурациях, цветах, и объемах. В зависимости от потребностей  (среднесуточное количество поступающего мусора и периодичности его вывоза) можно приобрести евроконтейнер вместимостью до 360 литров. Согласно продажам такие контейнеры для сбора и хранения отходов приобретаются для установки:

  • Во дворах коттеджных домов
  • В частном секторе и личном домашнем хозяйстве
  • В дачных поселках для совместного использования на несколько дворов или персонально для одного участка

Двухколесные контейнеры


Небольшие контейнеры для отходов кроме отличной маневренности имеют легкий вес – от 5-ти до 8-ми кг в зависимости от модели. Для удобства их перемещения в придонной части контейнеры для сбора бытовых отходов и мусора оснащаются обрезиненной колесной парой. Эти современные и прочные колесные опоры имеют легкий ход, что позволяет передвигать такой евроконтейнер не прилагая значительных физических усилий. Кроме того, для удобства пользователей, евроконтейнер оборудован откидной крышкой, врезанной в верхнюю часть корпуса. Закрывающиеся контейнеры для сбора бытовых отходов помогают соблюдать чистоту окружающей территории.


Двухколесный евроконтейнер отличается компактностью и мобильностью, поэтому подобные контейнеры для сбора отходов столь популярны и часто применимы как в работе коммунальных служб, так и в частном пользовании. Получить более подробную информацию про интересующий вас евроконтейнер вы можете на страницах нашего сайта www.hozotdel.ru.