Скидки на умные ведра до конца мая!

Друзья, карантин продолжается, а в нашем магазине продолжаются скидки. Мы стараемся делать все для вашего удобства, поэтому совершайте покупки не выходя из дома. На все умные ведра нашего производства мы предлагаем  купон на скидку 7%.

Список товаров акции можно посмотреть по этой ссылке

Для активации скидку при оформлении заказа с сайта вам необходимо нажать на ссылку "Использовать купон" и ввести код купона: KARANTIN

Сенсорное ведро является современным решением в сфере сбора и хранения бытовых отходов. Покупая такие модели, вы отдаете предпочтение высокому комфорту и передовым тенденциям стиля, а также инвестируете в будущее.

Выбрасывая домашний мусор, приходится прибегать к часто повторяющимся операциям. Умное мусорное ведро упрощает данный процесс, делая его более комфортным и гигиеничным. Его не приходится прятать в шкафу и можно устанавливать на открытом пространстве, выгодно дополняя любой интерьер.

Сенсорные емкости продуманы до мелочей. Для изготовления корпуса применяется прочная и долговечная сталь. Богатая цветовая палитра позволяет подобрать именно тот вариант, который наиболее удачно дополнит дизайн любого помещения, будь-то кухня, санузел, рабочий кабинет, офис или детская комната. Дополнительные удобства в использовании обеспечены наличием ведра–вставки и специального фиксатора для мусорного мешка.

Теперь для того, чтобы выбросить мусор, не нужно поднимать крышку ведра или нажимать на педаль. Для этих целей достаточно осуществить одно из четырех простых действий, а именно:

сделать движение рукой поверх сенсорного датчика;
нажать специальную кнопку;
воспроизвести какой-либо звук, к примеру, хлопок;
постучать по контейнеру.
Далее остается отправить мусор в ведро и можно приступать к привычным делам.

Для активации скидку при оформлении заказа с сайта вам необходимо нажать на ссылку "Использовать купон" и ввести код купона: KARANTIN

И далее: